Для начала о запретах!

Вот они
  • Убедитесь, что ваш персонаж соответствует правилам из ФАКа.

  • Никаких каноничных персонажей. И прямых/явных копиркиных таковых. Нет, упоминание администрацией в матчасти "фанфиков по наруто" не даёт вам права делать "это не наруто, он же БРЮНЕТ И ВНУТРИ НЕ ЛИСА, А ГОЛУБЬ!" Отсылки делать - можно.

  • Да, технически, ваш персонаж может быть типичным супер-дупер-мега-омега-альфа-и-омега-нагибателем, который покоряет каждую благородную девицу в округе одним ленивым взглядом. Фактически же, ничто из этого всё равно не будет работать, если только вам не разрешит СЕО. Спойлер: скорее всего, он не разрешит. Нет, "но так же интереснее!" его не переубедит, а лишь больше уверит, что ваши страдания дадут ему рейтингов!

  • Пункт выше остаётся верен даже в том случае, если у вас вообще не человек/концептуальная сила/божественное право/особенность тела/йа деман/ещё что угодно. СЕО круче и запретил - точка.

  • Ваш персонаж был рекрутирован СЕО на участие в Шоу прямиком из ничего/ноосферы/похотливого разума автора, после чего вы оказались на Острове. Никаких "НА САМОМ ДЕЛЕ Я КОСМИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ", никаких "Я ЧЛЕН ЖЮРИ", никаких "Я ТАЙНЫЙ ШПИОН СПОНСОРОВ", и так далее.

Теперь Шаблон!
ВАШЕ ИМЯ КИРИЛЛИЦЕЙ

  • Рост: хх см.

  • Цвет волос: хх

  • Цвет глаз: хх

  • Особенности внешности: кратко списком. Нет, это не пункт про одежду.

http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/331978.webp
Имя внешки - Фэндом

Концепция
Здесь вы рассказываете нам о себе, дорогой соискатель!
Дополнительно
Всякая экстра. Сюда при желании можно добавить связь. А можете удалить пункт, если не нужен.

Код:
[align=center][size=16][b][u]ВАШЕ ИМЯ КИРИЛЛИЦЕЙ[/u][/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][ul]
[b]Рост:[/b] хх см.
[b]Цвет волос:[/b] хх
[b]Цвет глаз:[/b] хх
[b]Особенности внешности:[/b] кратко списком. Нет, это не пункт про одежду.
[/ul][/td]
[td][align=center][img]вертикальная картинка[/img]
Имя внешки - Фэндом[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][u][size=14]Концепция[/size][/u][/b][/align]
Здесь вы рассказываете нам о себе, дорогой соискатель!
[align=center][b][u][size=14]Дополнительно[/size][/u][/b][/align]
Всякая экстра. Сюда при желании можно добавить связь. А можете удалить пункт, если не нужен.